"ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ"

  

  "Лучше всегда искать новую аргументацию"

   М.И.Б.

  

  Что ж,сформулирую иначе,слушайте:

  Космическое расстояние измеряется ВРЕМЕНЕМ, за которое это расстояние проходит свет. Понятно? В космической шкале расстояние и время - ОДНО И ТО ЖЕ.

  Расстояние, как известно, имеет два направление в отношении оси координат. Например, от каждой вспышки фотон может лететь К НАБЛЮДАТЕЛЮ или - от него. В первом случае его движение происходит в ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ, во втором - В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ. Отрицательном пространстве. И - ВРЕМЕНИ тоже, поскольку, напоминаю, эти категории ИДЕНТИЧНЫ.

  Вот вам - наличие отрицательного времени. (пространства-времени, точнее). Оно - в обратном, направленном прочь от наблюдателя световом конусе любой вспышки-события.

  Находящиеся в обратном конусе объекты нам не видны.

  Далее. (кратко). Физики до сих пор ломают головы над тем, куда исчезли античастицы, образовавшиеся в паре с обычными, материальными частицами в первичной вселенной. В силу закона сохранения - появляются и исчезают частицы лишь парами: "частица-античастица". Не могли античастицы исчезнуть отдельно от "партнеров по аннигиляции". Где же скрываются состоящие из античастиц небесные тела? Логика подсказывает: "спрятались" в обратном конусе. Как это можно сделать? Очень просто: ЛЕТЕТЬ СО СВЕРХСВЕТОВОЙ СКОРОСТЬЮ. Тогда свет - не догонит такой объект, не отразится от него, и подобное космическое тело всегда, для любой вспышки-события, будет оставаться в ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ВРЕМЕНИ, невидимкой для наблюдателя. Подробнейшим образом - в "Снип!Снап!", в сказке, понятной ребенку!

  Т.е., в мире существует ровно столько же античастиц, сколько частиц. Целый невидимый, нематериальный(антиматериальный) мир, точная копия материальной вселенной. И их периодически повторяющаяся аннигиляция - БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ - не конец всему, а начало нового цикла в вечном процессе... Что, искать новую аргументацию? Всегда?