ВСЕ ЭТО БЫДЛО БЫ СМЕШНО...

  

  нам с детства объясняли доброхоты, что человек по сути сильно добр, что - да, мол, существуют идиоты, но в плане отклонений и хвороб. а вот душа нам всем дана святая, и всяк, кто чувствует движения души, приветлив, нежен, словно ветер мая - все помыслы и действа хороши.

  неправда. люди в массе чикатилы, зло побеждает всюду и всегда. неправда то, что знание есть сила: невежества свирепая орда, как водится, делами заправляет,

  и подлости своей не сознает. всемерно их поступки одобряет поддержкой дружной "добрый наш народ".

  а как миролюбивы христиане! особо православные, оне соседям неразумным в назиданье несут добро на розовом коне.

  духовность чтут, при этом ненавидя пиндосов и хачей, грузин, жидов, прибалтов, украинцев... очевидно, что список длинный, то есть - будь здоров!

  ну, разве что особых отморозков согреет милый наш функционер: возрадуйтесь, отбросы и отброски - Иран и Сирия, Хамас, КаэНДээР.

  собой гордимся, но притом не ценим: девчат-"наташ", в сексрабство продаем, не хочет если - ставим на колени и смертным боем до согласья бьем.

  а впрочем, все мы матерьял расходный: солдаты, хлеборобы, моряки - об них начальство вытирает ноги, и не бунтуют эти чуваки.

  терпи, баран! тебе и знать не надо, что происходит в мире и почем. от вас, холопов, примут муки ада Макар Оксана и Андрей Сычев. вот - почему сильнее виноватят девчонок "Пусси", чем воров, убийц?

  вдолбили вам - не нары, а палаты уместны для "духовных" первых лиц!

  а вы, убийцы, что пожиже рангом - вас потому везде невпроворот, что ярость рикошетным бумерангом по слабым, по невинным, то есть, бьет. тот, кто гнобителям действительным не смеет перечить вслух, тот слабого найдет, и так его бутылкой отымеет - что и Фисталь клочки не соберет.

  чуть теплится в нас вера в человека, на белом свете лучшая из вер. ей изредка

  мешает смежить веки комбата неожиданный пример.

  но исключенья - подтвержденье правил. кто был чудак, тот умер чудаком. подлец же в гроб хоть армию отправил - а от суда укатит колобком. вот так живем. с восхода до заката, зимой и летом, в стужу и жару - такие мы веселые ребята: у чупакабры учимся добру.